Помогите пожалуйста! - вопрос №495163

Здравствуйте! У меня такая проблема: Меня зовут Александр мне 25 лет, родился 18.07.1987 В омске.Проблема состоит в том, что никак не получается построить серьезные отношения с девушками.Вообще вокруг меня девушек очень много, но увы отношения носят дружеский или сексуальный характер.А так хочется Влюбиться, и свадьбу и детей и чтоб на всю жизнь! Спасибо

Ответы

Александр, и куда вы торопитесь, наслаждайтесь свободнойжизнью. Ваше время прийдет после 27 лет и до 30 лет у Вас все желания сбудутся.