православие - вопрос №495231

Как избавиться от родового проклятья, и надо ли это делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! В библии сказано:

  • Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так не заслуженное проклятие не сбудеться.  Притчи 26:2

 Это означает, что любое проклятие может коснуться того… кто заслуживает этого. Заслужить проклятие можно только в том случае, если сердце человека не занято Богом. Если Бог живет в сердце человека, никто не сможет причинить вред этому человеку. Сам Бог будет защитником жизни. Жить Богом в своем сердце, означает жить словом Его т.е исполнением Его заповедей. Только так можно разрушить любое проклятие.

Негатив цепляется на грех. Боритесь с грехом, исцеляйте свою душу и вскоре «проклятие» не узнает вас и бес будет опаляем огнем веры.

«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

Да хранит вас Бог!