духовник - вопрос №495241

Живу в селе, церкви нет, возможность ездить в церковь — очень редко. Можно ли найти духовника в интернете и как это сделать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! Теоретически это возможно. Но как вы выберите себе этого духовника? Как определите, что конкретный человек, сможет всегда наставлять вас на истину? Я советую вам не спешить с выбором. Если вы сделали выбор, все равно не спешите. Узнайте как можно больше об этом человеке. что о нем говорят другие… чем он живет и т.д. И обязательно молитесь и просите Бога помочь вам в этом выборе.

Успехов вам и Божьего водительства.

Это сделать очень сложно. Не обязательно в церковь ездить часто. Но каждый раз с искренней верой. Некоторые посещают службы регулярно, но все равно что и не бывают там. Если у вас есть конкретные вопросы, обращайтесь.

Да хранит вас Бог!