Есть ли надежда? - вопрос №495251

Мы с мужем больше года пытаемся зачать ребёнка и всё безрезультатно. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли у нас надежда зачтать малыша и скоро ли? Александра 24.09.1987  и Артём 07.02.1989

Ответы

Добрый день Александра.Это событие произойдет с 2013 на 2014.

Судя по датам, у Вас будет ребенок, но позже, скорее года через 2, даже 2,5 зачатие, судя по всему.

Разрешите, как врач тоже отвечу. Если попытки неудачные, а Вы планируете, то обязательно нужно обследовть свой гормональный фон (сдать кровь на гормоны минимум 2 раза за цикл), вычислить дни своей овуляции(по тестам специальным или по УЗИ), вместе с врачом спланирвать оптимальные дни зачатия — ведь берменность может наступать лишь в определенные дни. Мужу желательно сдать спермограмму. Иногда бывают незначтельные отклонения, которые не дают наступить беременности, но легко регулируются лекарствами.

Удачи Вам и здорового малыша поскорее!

Не спешите — у вас зачатие в 2013 году.Удачи!

Здравствуйте, уважаемая Александра. Высока вероятность зачатия через четыре месяца. Не переживайте, и настройтесь на позитив. Дети у Вас будут. Обращайтесь в чат или на почту, если желаете получить более подробный ответ, консультацию. Удачи.

Здравствуйте, Александра!

По здоровью, по моим данным у вас всё в порядке. Вы уже готовы стать мамой, а вот Артему еще просто рано становится отцом :) Хотение это не показатель готовности. Беременость у Вас в 2013 году, рождение сына июнь-июль 2014 :) Подробнее при наличии всех данных, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Надежда есть. Молите Господа и в скором времени у Вас произойдёт зачатие.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры — Волшебник, Королева — мне здесь видится такой момент, что конкретно у Вас есть какие-то ограничения по здоровью. К тому же в жизни много стрессовых ситуаций присутствует. Ребенок у Вас по судьбе есть, но и нерешенные проблемы также присутствуют. Поэтому Вам нужно создать благоприятную среду для себя в первую очередь.

Здравствуйте Александра!

Для зачатия и рождения ребеночка, у Вас есть не надежда, а вполне реальные шансы. Ведь детородный канал у Вас не закрыт, а деформирован из-за родовой негативной программы. При этом у Артема тоже в этом направлении есть проблемки. Если Вы не будете откладывать решение этих вопросов на потом, то с Божьей помощью сможете забеременеть уже в Новом году.

А вот пускать ситуацию на самотек — это уже неправильно...

Обращайтесь в чат — я могу Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.