Показалось или я видела ауру? - вопрос №495278

Добрый день. При попытке просмотреть свою ауру через зеркало заметила одну особенность. Вокруг себя увидела сначала полупрозрачную оболочку небольшую (1-2 см), временами она пропадала и появлялась снова. Решила закрыть глаза и отдохнуть и увидела себя такой, какая я стояла еще секунду назад перед зеркалом, но вокруг себя ничего не видела (имеется ввиду обстановку, зато себя увидела заполненной желтым светом, ичто-тосинее в области груди. Это и был цвет ауры, или просто такая реакция глаз на свет и напряжение? (Сомневаться заставляет то, что была одела в футболку, на которой большими буквами написано «No, no», и эти буквы в области синего нечто на груди видела так же отчетливо, только другого цвета. И при другом способе просмотреть… может показалось, но увидела голубую оболочку). Скажите проверенный способ, пожалуйста, и объясните произошедшее.

Ответы

Добрый день.Да, у вас открывается способность видеть ауру.

Для подробного описания проверенного способа и пояснения нужно ваше фото. Возможно вы видели свою ауру.Но желтый цвет -или голубой -это разные состояния вибраций. Подробности при личной консультации.

Здравствуйте, Ольга!

Небольшая прозрачная оболочка, то эфирное тело. У Вас, похоже, открывается вИдение. Аура может менять свой цвет в зависимости от состояния человека. Развивать можно стараясь просмотреть предметы. Себя через зеркало лучше не смотреть. Руки можно. Главное, чтобы не через зеркало.

Развития Вам! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Ольга! Через зеркало очень опасно работать.Оболочка, которую вы увидели, могло быть и сущностью, стоящая сзади вас.Если вы хотите развить видение, то начните с простых предметов.Их форма и цвет обладают энергией.Потом значительно легче будет работать с более сложными структурами.

То, что вы видели это эфирное тело, первый слой ауры. Ничего в этом необычного нет, его увидеть давольно таки легко.

Об ауре и чакрах можете узнать пройдя по ссылке:http://www.knachalu.ru/?page_id=2286

там следуйте инструкциям, нужно просто зарегестрироваться, вся информация бесплатная.

Более подробно, можете узнать на консультации, можете писать в личку здесь: http://www.knachalu.ru/?page_id=1807

Я провожу консультации через СКАЙП...