что внесет человек в мою жизнь - вопрос №495294

Здравствуйте. По работе общаюсь с человеком В.

Чувствую что это все не спроста. Для чего то он мне «дан». Мое шестое чувство трубило об этом еще перед тем, как мы стали коллегами.   Чего ждать и чего опасаться? Можно ли доверять? Спасибо. Юлия

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали своих данных и данных мужчины.Фото -очень желательно для подробного анализи. По раскладу Таро -У вас есть с человеком кармическая связь. Реально ,.дан,.

Для чего — нужен кармический анализ.Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы излишне опасаетесь и  слишком подозрительны.

Человек хорошо настроен.Может дать очень много в плане опыта .

У вас больше деловых и денежных карт выпадает.

Чудесное взаимовыгодное сотрудничество.