ребенок от женатого - вопрос №495437

Здравствуйте! У меня вопрос. Родила от своего женатого сотрудника, ребенку сейчас почти 2 года. Решение рожать приняла сама, он не был ни против, ни за. Сказал что не разведется, в браке есть маленькая дочь.Сейчас нахожусь в декрете. За время беременности не помогал мне материально, не поддерживал морально, а ведь мне пришлось выслушать кучу сплетен по поводу того кто отец ипостоянно врать на эту тему. Продолжали близко общаться до последнего времени. Практически все время я скандалила, высказывала ему, что он предал ребенка, что ни разу не приехал на него посмотреть (материально после рождения сына стал помогать). Неоднократно пыталась разорвать с ним отношения, но он настаивал на общении и я сдавалась. Сейчас в отделе появилась молодая сотрудница, и я сразу поняла что там симпатия, видела это на празднике, куда была приглашена. Потом и он сознался в этом, но сказал что  она для него как ребенок. Что я ему очень нравлюсь, что он не может выбрать между нами. Что думает развестись, чтобы спокойно общаться со своими детьми, но хочет жить один. В последнее время стал говорить, что хочет общаться с сыном, даже один раз приехал к нам. После того, как я узнала о его метаниях и симпатиях, я вспылила и запретила видеть сына. Очень переживаю, ревную. Как мне себя с ним вести? Давать ли общаться с сыном? Как вести себя при выходе на работу, зная его симпатию к этой девочке? Помогите пожалуйста!

Ответы

Доброго времени суток, Ириша!

Психолог не может подсказать Вам как себя вести… Многое зависит от того, что Вы хотите? Для себя, для сына? Как Вы хотите жить? И что Вы хотите чувствовать? Выбирайте психолога на сайте (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и разберитесь в себе, в своих переживаниях. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Шендерова Елена