как избавиться от этой привычки - вопрос №495683

я постоянно делаю одну и ту же ошибку.как только появляется у меня мужчина я начинаю проверять его.всё время мне кажется что меня обманывают.потом я теряю человека и начинаю за ним бегать.просить о встречи о звонке.а до этого при раннем общении отношусь равнодушно.постоянно вижу много минусов в том человеке с кем общаюсь.а когда теряю его начинаю сожалеть.что потеряла.как избавиться от этойпривычки.я одна уже 6 лет так устала.ну это сильней меня помогите дайте совет.как от этого избавиться понимаю осознаю ну всё равно делаю по своему...

2 ответа

Ответы

Видимо, что-то призошло 6 лет назад, что заставило «разувериться» во всем мужском поле(?) Полагаю, Ваше поведение — следствие пережитой травмы. Ее (психотравму) желательно проработать со специалистом, тогда и Вы изменитесь, и поведение — соответственно. Обращайтесь, помогу.

Татьяна, похоже, это даже не привычка, а некая внутренняя программа, которую Вы выполняете снова и снова, не имея возможности поступать иначе. Необходимо выяснить как сформировался этот поведенческий механизм и при каких условиях произошел его запуск. Скорее всего, формирование произошло еще в детстве.

С уважением, Светлана