Уголовное дело - Свердловская область - вопрос №495706

Здравствуйте, мой приятель взют под следствие по 158ст. ч2. 5 эпизодов в трех городах области. Предоставили 4 характеристики, в том числе от администрации города, от соседей, от жителей, от предпринимателей, все с печатями. Хотели, чтобы его выпустили под подписку, т.к у него трое несовершеннолетних детей, ферма со скотиной, которой нужно заниматься, но его оставили под стражей до суда. Есть лишансы получить условное наказание, если все можно возместить, весь ущерб? Спасибо

Дополнение автора от 15.12.12 21:26:51

Снимали с группой лиц колеса с авто...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы есть, заключение под стражу на следствии еще не хзначит, что дадут реально. Очень важно, судим ли ранее (статья, срок, когда освободился), имеются ли несовершеннолетние дети и нужна подробная информация когда, что похищал, у кого и т.п. В совокупности можно будет сделать анализ и дать более подробную информацию. Пишите.

С уважением,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком мало информации. Конкретно: что и откуда похищал?

К сожалению следственно-судебная практика складывается таким образом, что если взяли под стражу то и наказание будет реальным.

В Вашем случае нужно бороться за изменение меры пресечения до направления уголовного дела в суд, так как там будет сложней.

Обращайтесь, помогу детально.