я недавно вышла замуж... - вопрос №495789

Ольга 17.06.1986 года рождения. Живу в Казахстане (город Тараз). Месяц назад я вышла замуж за офицера (Борис 30.01.1982 г.р.). Мы поженились очень скоро. на четвертом свидании он сделал мне предложение. Он очень нежный, внимательный и ласковый человек. Говорит, что очень любит меня.Он уехал служить в другую область. В настоящее время мы живем раздельно. но я скоро еду жить к нему.Мне хочется с ним быть, и в то же время меня муча.т какие-то опасения и сомнения. Какой он человек, я толком и не знаю. Правда ли он любит меня? и каково жить с ним… я боюсь, что он может бросит меня, разлюбить… что же делать?

Ответы

Ольга, станьте уверенней в себе. Он выбирал из многих и выбрал как опору для себя-ВАС. Удачи и любви.Терпения и благоразумия.

Здравствуйте! Все у вас будет хорошо.Вы проживете с ним долгую и счастливую жизнь.Вырастите двоих детей.Отбросьте все сомнения и смело смотрите в будущее.

Удачи вам!