вопрос о будущем - вопрос №495813

Здравствуйте!!! хотелось бы узнать прогноз личной жизни на будущее? когда вступлю в брак? когда встречу свою половину, кем он будет, будут ли дети? Юлия, 10.05.1983 год рождения

Ответы

молодой человек появится в августе, хороший человек, пришлет или подарит подарок, связан будет по работе… в апреле будет знакомство, остерегайтесь, он женатый или лжец, не стоит с ним заводить знакомство, но он все же будет в вашей жизни, интересен ему будет только секс

Здравствуйте! Замуж выйдите в 2014году. До этого в 2013 гоу будут отношения но временные, Вы сами решите их закончить. Немного терпения. Но вот следующие отношения принесут Вам радость и семью.  Дети будут, потенциал велик — возможность рождения до   3-х детей.  Удачи и Счастья Вам!

В 2014 г будет интересное знакомство (незнакомец, иностранец). Обычно когда так стоят энергии, я советую не садиться сложа руки. Если выпало такие, начинайте и сами работать: активно знакомьтесь на сайтах знакомств с иностранцами, пойдите на языковые курсы, почаще выезжайте за границу. Не упустите шанс. Дети у вас будут, 2, разнополые. Удачи.

В ближайшие полгода вы встретите мужчину, который придет к вам с любовью. Знакомство возможно по интернету или вы будете общаться на расстоянии. Возможно, он будет из далека, из другой страны или города. Эти отношения будут прочными и перспективными, то есть, возможен брак.