Как вернуть парня? - вопрос №495845

Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 27 лет! Сейчас я не работаю, очень тяжело найти хорошую работу! У меня очень большая проблема! Я жила с парнем 5 лет, мы жили без росписи! Первый год мы жили очень хорошо, он за мной ухаживал, когда ссорились звонил ко мне приходил просил прощения! Прошел год, он изменил свое отношение ко мне, когда мы ссорилисьперестал звонить ждал когда я позвоню! я начала ему изменять, он меня бил так длился 1 год наши отношения начали рушатся! Потом я осознала что сделала большую глупость на счет измени! Я до сих пор очень жалею! На 3 год нашей с ним жизни он мне постоянно врал, мне было очень больно когда я узнавала правду! На 4 год нашей жизни я поссорилась с его родственниками, они еще на 2 год нашей с ним жизни меня не полюбили, я не знаю почему? Я не приезжала к нему домой, за этих 5 лет я 5 раз была там! Его родственники меня не любят, они не хотят чтобы мы были вместе! На 5 год нашей жизни он зарегистрировался в соц. сетях вконтакте и переписывался с девушкой," любимая я скучаю я тебе позвоню" Дело в том что она из России а мы с Украины это дорого звонить, но меня это взбесила я была в полном отчаянии, после этого я пошла с другим парнем гулять, я немножко выпила и пришла домой в 5 часов утра я сделала это на зло своему парню! У меня с этим парнем ничего не было, я ему об этом говорила извинялась перед моим парнем, он вроде меня простил но поломал мне мобильный телефон, который он мне подарил! и сказал «Я тебе его подарил, я тебе его и поломал» Я понимаю он сделал это со злости, и потом он добавил " я тебе его выкупать не собираюсь" После этого я его выгнала он ушел я осталась одна, без работы и без парня! Что мне делать? Как мне его вернуть? Я очень сожалею о том что случилось, я понимаю свою ошибку! Мне без него плохо! Я Вас очень прошу пожалуйста помогите! Я не хочу его потерять! Я очень надеюсь на Вашу помощь! С уважением Наталия! Заранее Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

Сложности в Ваших отношиях длятся уже давно.

Вам и Вашему парню нужно понять, почему Ваши отношения так изменились? После чего? И очень важно подумать-как их изменить в лучшую сторону.

Поэтому предложите Вашему парню обо всем поговорить. Во время разговора делайте акцент тех чувствах, которые Вы испытываете, без взаимных упреков и оскорблений.