Не везет с деньгами - вопрос №495863

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 24 года (04.06.1988, родилась в 9-45±). В последнее время, стала наталкиваться на мысль, что мне совершенно не везет с деньгами: сначала думала, что дело в работе — сейчас поняла, что нет… Даже если деньги и появляются, возникают непредвиденные расходы (каждый раз), и опять получается, что я на мели. Часто доходит уже до смешного. Лишних денегдавно уже нет, даже накопить не получается, хотя я стараюсь, работаю «на полную», уже и здоровье пошатывается из-за этого =( Года четыре назад деньги сами шли ко мне в руки, а сейчас… Сколько не бегаю, всё одинаково — у разбитого корыта. Это уже закономерно...

Ответы

Вы правы, у вас закрыт денежный канал. причем есть негативное воздействие.