Где же ты счастье? - вопрос №496113

Здравствуйте, я родилась 10 февраля 1959 года в городе Асбесте Свердловской области (время рождения не знаю), Меня очень волнует вопрос как сложится судьба 2 моих детей сына Станислава (родился в Москве 24.12.83 в 8.10, дочери Елены родилась в Москве 26.07.1985 в 2.00 ночи, моя мама умерла в день рождения дочери 26.07.1988), дело в том, что по женской линии у насвпринципе семьи не складываются: бабушка была разводе (ее замуж за нелюбимого выдали), у мамы было 3 мужей, но без официального брака, и 3 детейотразных мужей, мои старшие братья построили свои семьи, а я после 17 лет с мужем развелась, мужа не любила, он меня очень любил, сейчас 12 лет живу в гражданском браке с мужчиной, который меня очень любит, но у него проблемы с алкоголем, поэтому каждый день у меня возникает желание уйти от него, у моих детей тоже не устроена личная жизнь, сыну скоро исполнится 29, тоже нет постоянной девушки, дочери 27 — умница, красавица, невысокого роста с идеальной фигурой, не пьет, не курит, 3 высших образования и тоже не может создать семью, сейчас встречается с молодым человеком, но тот ли он, там, похоже есть проблемы, я всю жизнь ждала, что придет мой человек, с которым я буду счастлива, но он так и не пришел, сейчас уж и не знаю, а нужен ли мне кто-то, но точно знаю, что моим детям это нужно, когда же они обретут свое семейное счастье? Нет ли какого-то проклятия на нашу семью.

Лучший ответ по мнению автора

Всё разрешится в положительную сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, есть негатив по женской ветке. Проблемы идут уж как минимум 5 коленей. Нужно смотреть кто и за что и что сделали.