Семейные отношения - вопрос №496240

Добрый день, уважаемые астрологи, меня зовут Дунаева Татьяна Васильевна. Я родилась 28.10.1962года. В Украине, город Каховка Родилась я можно сказать сразу же после полуночи. Минут 10, 15 первого Хочу спросить у Вас как сложутся мои отношения с сыном, с мужем в 2013 году. В чем проблема неудач. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, я вижу что вас кто то сглазил, по этому и отношения не ладятся, пришлите фото я скажу точно. Удачи вам!

Здравствуйте.

У вас всё удачно будет.Проблем особых не вижу.

Вы себя много накручиваете.У мужа надо обратить внимание на здоровье.

Здравствуйте! Поскольку, данные в вопросе только ваши, поэтому опираться буду только на них.Вы ждете равноправных отношений в браке, а вам приходится под всех и вся подстраиваться и угождать, не получая ничего взамен.Из-за этого не чувствуете себя счастливой.Однажды взвалив на себя воз проблем, вы продолжаете его тянуть.К этому окружающие вас люди привыкли и принимают, как должное.Видимо, тут кроется основная проблема.Я не вижу каких-то коренных изменений в ближайшем будущем.Но более точно можно сказать при наличии других данных(членов семьи)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Добрый день, Татьяна!

В целом у вас очень хорошие отношения с сыном, есть взаимопонимание.

С мужем у вас  много позитивных воспоминаний, приятных жизненных моментов. В целом, в семье должны быть хорошие отношения, и вы все делаете, для того, что бы так и было.

Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативные магические вмешательства. Негатив идет извне, при чем достаточно сильный, от этого и сильные конфликты, недомолвки, сложная ситуация в семье.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить понравившиеся ответы экспертов :)