Непонимание девушки - вопрос №496691

Здравствуйте! Такая ситуация возникла. С девушкой расстались. Причина расставания — моя вспыльчивость, ревность. Хочу вернуть и составил примерный план разговора с ней после того как она остынет. Собственно хочу вам показать этот план. Подскажите что не так. Что убрать, что добавить и тд.

---------------------------------------

Знаешь, вот мне не один раз говорили, что не в коем случае не нужно показывать слабость девушке. Чтоони это не любят. Но это ведь все остальные, ты ведь другая. Поэтому, думаю, рассказать всю правду как есть. Ты поймешь, ты ведь всегда ценила честность. Вот и я буду с тобой честен и искренен.<br />Знаешь, без шуток, когда мы с тобой расстались, Это было для меня просто шоком. Сильнейшим ударом. Не буду скрывать, что очень переживал, слезы лил, ты сама все это понимаешь прекрасно.<br />И знаешь, я благодарен тебе, что ты поступила со мной именно так. Жестко. Ведь только когда я потерял, я понял как ты ценна для меня. Как много ты для меня значила. Как сильно ты мне нужна. Без тебя сразу такое опустошение наступило, будто часто меня оторвали. Но мне это стало хорошим уроком. И я понял, что ты именно тот человек, который мне нужен. Что именно с тобой я хочу прожить эту жизнь.<br />И знаешь, только после этого потрясения, спустя меясяц я все переосмыслил и понял, что ревность это такая глупость… Отношения должны строится на доверии. Да и тем более, ты поводв ни разу не давала. А я душил тебя этим постоянно. Такой я болван был. А вспыльчивость моя… Я психовал, куда то уходил, потом снова приходил… Детское поведение на самом деле. Зачем, зачем я это делал? Я сам себя теперь не понимаю… Глупость просто. И еще, знаешь, я в курсе, что тебе не нравится мое увлечение тату. Я подумал и решил, что больше этим заниматься не буду. Незавем мне тратить лишние деньги. Я понимаю, что это все лишь слова, не более… Что ты обижена на меня, видеть меня, возможно даже не хочешь. Я все это понимаю, но пойми и ты меня… Тольк о потеряв тебя, я все осознал, только тогда я все переосмыслил и понял, "Блин, я же люблю эту девочку, я должен ради нее измениться"… Я говорю тебе все честно и искренне.<br />Я ведь знаю, чтотв хотела всегда такого парня кая я: нежного, ласкового, романтичного, верного, чувственного и немного ранимого… Но тебе не нравились во мне те качества. И я на самом деле такой, нежный ласковый и ранимый. И теперь ты это увидишь.<br />Я не прошу все вернуть, нет. Это не к чему. Прошое не вернуть уже. Я хочу начать все сначала, по-новой, с чистого листа писать нашу общую сказку. Я покажу тебе какой я настоящий и ты поймешь, что ты не ошиблась.<br />Да, я знаю, мне всего 20 лет, но возраст не показатель и ты это знаешь. Но не забывай, тебе ведь тоже 20. И по сути, мы оба не готовы к семейной жизни. Но мы готовы к тому, чтобы быть вместе.<br />Мы ведь с тобой одинаковые, у нас одинаоквые мечты. Ты хотела верного, искреннего, романтичного и нежного парня. А я хотел такую вот верную, заботливую, чувственную нежную и колючую как роза. Ты одна понимаешь меня как никто, а я понимаю тебя. Мы созданы друг для друга, пойми. Я всегда мечтал быть с одной и на всю жизнь, быть верным ей одной. А ты ведь мечтала о том же самом.<br />Я не хочу прожить жизнь как все: Просто по привычке. Я хочу настоящую семью где царит любовь и взаимопонимание. Полная гармония.<br />Пойми, что ты вот тут (показываю на сердце), только ты и никому таим больше нет места. Я знаю, я накосячил, но я исправляюсь. Все ошибаются. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А у меня это первая ошибка. То что было, то было, это прошлое, даже не стоит туда смотреть. Я не хочу ничего возвращать. Я хочу начать СНАЧАЛА. Теперь у нас с тобой все будет так как мы хотели. Начнем с самого начала… Пусть сегодняшняя встреча будет нашим первым свиданием. Мы так же будет видеться, общаться, обниматься, целоваться… И ты сама уидишь каким я стал… Что я именно та твоя мечта. Я никому тебя не отдам. Никуда не отпущу. Ты моя самая любимая девочка.

Ответы

Вячеслав, добрый день! Замечательно все написано, главное, чтобы это было искренне и от сердца… и я желаю Вам, чтобы все сбылось и получилось… главное помните — если пообещали-обязательно держите слово! Удачи!