сексуальные отношения - вопрос №496724

Живём с мужем 15 лет. Последний год не секса ваобще, подсела на виртуальный и не могу оторваться. Сажусь каждый вечер за компьютер и как норкоман захожу на страницу. Мне кажется, что это ненормально.Что вы мне посоветуете док.?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Ваша увлечение виртуальным сексом, это лишь симптом того, что вам очень недостает удовлетворения и проявления ваших фантазий в жизни. плохого в этом ничего нет.Попробуйте обсудить с мужем причину отсутствия секса, может следует попробовать что-то новое, более эмоциональное и необычное. Также рекомендую вам обратиться к сексологу за помощью.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Доброе утро. Света, вам правильно кажется — это ненормально. Совет один — записаться на консультацию. Ведь вы даже не указали причину ухода в вирт и какие свои сексуальные фантазии вы удовлетворяете в нем же.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей