сексуальные отношения - вопрос №496724

Живём с мужем 15 лет. Последний год не секса ваобще, подсела на виртуальный и не могу оторваться. Сажусь каждый вечер за компьютер и как норкоман захожу на страницу. Мне кажется, что это ненормально.Что вы мне посоветуете док.?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Ваша увлечение виртуальным сексом, это лишь симптом того, что вам очень недостает удовлетворения и проявления ваших фантазий в жизни. плохого в этом ничего нет.Попробуйте обсудить с мужем причину отсутствия секса, может следует попробовать что-то новое, более эмоциональное и необычное. Также рекомендую вам обратиться к сексологу за помощью.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

17.12.12

Доброе утро. Света, вам правильно кажется — это ненормально. Совет один — записаться на консультацию. Ведь вы даже не указали причину ухода в вирт и какие свои сексуальные фантазии вы удовлетворяете в нем же.   

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

17.12.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store