Беспокоюсь за свою безопасность - вопрос №496914

Здравствуйте. Вот уже шесть месяцев я работаю на новом месте. Коллективхороший, но меня очень беспокоит поведение моей начальницы!!! Она в моем лицевидит подругу или просто слушателя. Ее откровения меня пугают. Я узнала, от нее, что ее мать еще в детстве отдавала на опыты, в голове у нее чип и ее постоянно сканируют… с рекламных щитов дома из телевизора, стиральной машинки,везде что то есть. Вчера я узнала, что ей поменяли кровь. Но когда она спросила меня, где я училась на психолога (я художник) и возможно меня к ней приставили, мне стало страшно. Как мне общаться с этим человеком, стоит ли беспокоиться о своей безопасности?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!

Если этот человек не забавляется с Вами, то Вам есть от чего беспокоиться. Вы сами отмечаете нездоровый характер ее мыслей. Но пока к Вам нет претензий и пока Ваше участие в ее болезненных идеях будет минимальным и отрывочным — Вам ничего не грозит. На всякий случай все же не забывайте делиться ее откровениями со своими близкими и родными, а так же подготовить на всякий случай другое место работы, куда Вы бы смогли быстро уйти без ущерба для себя.

Удачи!

думаю, что да. потому что она может включить вас у свои бредовые проблемы, переживания. Потому надо иметь это ввиду. МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ОНА ВАС УЖЕ ВКЛЮЧИЛА В СВОЙ БРЕД.