Создание семьи - вопрос №497026

Галина, 37 лет. 29.01.1975. Не замужем? в чем причина, как скоро повится семья, дети?

Ответы

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
1. М и Ж стягивают в единое целое встречные потоки энергии Любви, сияние Любовью и желание принимать передавать энергию Любви.
2. М и Ж объединяются в семью с целью создания особых благоприятных условий для получения разнополого опыта (опыта по мужскому и по женскому типу).
3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Возможность выполнять то, что написано выше и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!

✅Настасья Павловна✅