Работа. - вопрос №497159

Уважаемые эксперты, добрый день!, Любовь, 14. 10.1961. Вопрос по поводу перехода на новую работу. Год лежало мое резюме с договоренностью, что меня возьмут на место, как только женщина уходит на пенсию. Женщина подала три дня назад заявление, но зам. директора, с которой была договоренность, сказала моей работающей там подруге, что она ничего не решает, что у них несколько заявлений. Получитсяли у меня перейти  на эту работу?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый! Любовь вижу темноволосую женщину которая вам поможет(преданная сотрудница, услужливая подруга или влиятельная женщина поможет в делах)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, к сожалению вам придется искать другое место работы. Удачи.

Любовь, здравствуйте.По итогам просмотра на это место хотят поставить кого-то «своего», но в итоге удача все же улыбнется Вам. Но не в этом, а вс ледующем уже году, в конце января.
Вас могут поставить на это место, а потом «сжевать». Не думаю что это удачный переход.

К сожалению, вам это место светить не будет, т.к. на него уже наметили другого человека, которого считают не просто более опытным, но и более приближенным к начальству.

Здравствуйте! В ближайшие полгода я не увидела кардинальных перемен в работе.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Вы зря ожидали. Ищите иное место работы