Защита от негатива - вопрос №497263

Как снять с себя негатив и поставить защиту? Светлана, 9 февраля 1981 года рождения, около 11 утра в г. Тернополь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конкретно как — это весьма объемный ответ.
Могу научить вас и активировать ваши естественные системы очистки и защиты от негатива.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Светочка — сперва нужно поставить диагноз — какого рода негатив на вас.

По фото -и только потом рекомендации

Добрый вечер. Светлана все зависит от того какой негатив поставлен. если это знаете точно, то вероятно Вам и посоветовали уж как снимать. Стоит только взять и сделать. Если же не известно, тогда в первую очередь-диагностика, а уж потом работа.