Консультация в помощи ясновидения!!!!!! - вопрос №497266

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Мужчина с которым встречаюсь после развода, а точнее пять лет назад потерял себя не везёт не в чём.Есть только любовь и то она разрушается.Это невозможно.Нервы сдают.Связано ли это с магией? Имя мужчины: Олег, 25.09.74 г.Челябинк  Моё: Александра 18.10.77 п.Куйбышевский Казахтан

Ответы

По датам рождения магию не просмотришь — магия это вмешательство в изначальность. Нужны фото для сенчорного просмотра. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат с фото

Здравствуйте, у этого мужчины закрыты дороги .

Частично ему мешали, частично виноват он сам, он перекрыл себе путь к успеху,

сомнениями, срывами .