Ошибка: AsusSetup - вопрос №497453

Доброго времени суток! У меня возникла такая проблема. Недавно купил себе новый компьютер, поставил 64-разрядную Windows 7, далее установил программы для чистки и оптимизации ПК, такие как CCleaner и Auslogics Disk Defrag, (на своём старом 32-ух разрядном ПК частенько делал чистки, дефрагментации и оптимизации), так вот зашёл в клеанер, не убирая никаких галочек в категориях чистки, нажал анализ, далее нажалочистить, после перезагрузил и как только загрузился Windows и появился рабочий стол, вылезло небольшое окно, с вот этим содержанием: Название окна AsusSetup а по середине: С:\Users\NoobPC\AppData\Local\Temp\002944Log.iniis.lost, перезагрузил ещё раз вылетела повторно, посмотрел в интернете, написано что эта ошибка связана с материнской платой. Я ещё раз посмотрел на ошибку — «Temp» и вспомнил что CCleaner чистит и эту папку, и мне кажется, что он удалил нужный файл. Скажите пожалуйста будет ли влиять эта ошибка на производительность моего ПК, и подскажите что мне нужно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

На производительность это влиять никак не будет. Это ни в коем случае не «ошибка материнской платы» — того кто это сказал, следует «обматерить».

Произошло следующее:
Вы устанавливали какие-то программы или драйвера от ASUS. Программа-установщик распаковала себя и какие-то установочные файлы во временную папку (TEMP. И, кстати, вы всегда можете её чистить без вреда), затем прописала себя в автозагрузку. Чтобы после перезагрузки ПК она продолжила установку драйверов или чего-то еще.
Ваш клинер очистил эту папку… ничего страшного в этом нет. После установки всего необходимого — программа от ASUS должна удалить запись из автозагрузки… Но, видимо, «забыла» это сделать и продолжает обращаться к уже удаленным файлам.

Что делать? Можно, конечно, терпеть эту ошибку… а можно вручную удалить эту запись из реестра. Как? — обращайтесь ко мне в чат.