Они помирятся? - вопрос №497598

Помирятся ли Светлана (11 сентября 1976 г.р.) и Сергей (02 июня 1971 г.р.)?

Ответы

Здравствуйте Светочка!!! Да примирение будет!!! Ближе к Новому году!!! Удачи вам!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Да, помирятся.

у меня женщина выпадает светловолосая или замужняя, у нее денежные хлопоты, или вы или здесь другая замешана, тяжело экспрессом… он сейчас переживает, считает себя обманутым… пока зятянется ваше примирение, но ждите-напишет или посетит… и тут еще женщина разведенная ли одинокая, пытается навредить, предполагаю, что тут треугольник.кто-то не свободен… у кого-то ребенок мальчик, он сыграет в отношениях свою роль

Мир придется не сразу. Страх и паника впереди. Сергею интересна другая женщина, после ее ухода все восстановится. Удачи

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Светлана, примирение возможно. Хотя впереди у вас возможен другой мужчина, кстати именно сейчас у вас благоприятное время для новых знакомств. Сейчас важно сосредоточиться на главное в вашей жизни, вы много энергии сейчас тратите впустую...

Доброе утро, примирение возможно, но вот что придеться после пережить этого бы я вам не советовала.

С Уважением, Татьяна.

Добрый! Светлана примерения возможно но союз не очень гармоничен. Ссора между вами которая окончиться примерением(легкое сердечное разочарование) У него легкий характер и быстро отходит от обид. Новый год будите встречать вместе.