Нужна ли я ему - вопрос №497710

Даже не знаю с чего начать… История длинная.Очень нужна объективная точка зрения именно психологаВкратце я достаточно влюбчивый человек. К своим 20 с половиной годам как я сама считаю было около двух достовно сильных любовей или влюбленностей сейчас уже сложно сказать. Одна из них это отношения длинной в 2,5 года в них входит и год ожидания из армии) верно причем)Иглубокиечувства на расстояние ко второй, не сложившиеся в итоге из разных стран в отношения. Плюс еще три романа. МдяК чему все это я задумываюсь вообще любила ли я что это было. Все отношения заканчивались по моей инициативеНа данный момент я встречаюсь с парнем которого как мне кажется я очень сильно полюбила какой то другой любовью…Если раньше все мои отношения начинались с сексуальной энергии, нет не секса но я как бы сразу чувствовала тягу к партнеру то здесь все было по другому.Мы были знакомы задолго до того как начали встречаться. Вызывал антипатию. Нет не наигранную а серьзно антипатию. Летом сложилось так что стали плотно Общаться из за работы и както отношение изменилось. Вначале уважения потом чтото большое затем трепет боязнь что чувства нераздельны. Старше меня на шесть лет крайне нагло самоувернный человек даже слишком) эдакий Ретт Баттлер кто смотрел унесенные ветром)Только я какая то не Холодная Скарлетт) К сожалению… ну дак вот отношения начали скалдываться в итоге поидее по моей инциативе. Хоть мы и стали проводить намного больше времени чем нужно было познакомил меня с друзьями с сестрой… Но шагов первый вплане флирта не делал вообще.В итоге первые шаги слелала я… И все закрутилось. Человек он очень странный.Улетевший, трудоголик, бизнесмен, замкнутый, себе на уме.Да обаятельный когда захочет. Вначале все было идеально так сложилось что с работой у нас все шло отлично. Сто процентов времени мы были вместе наслаждаясь друг другом, как в кино. И не было ощущение ни пошлости ни ванильности как на сленге интернета обильная ласковость. Все было как то чертовски правильно. Спустя месяца я уехала на неделю отъезд переживали оба, хотя скорее он. просто как катастрофу апокалипсис. И безумная встреча после разлуки. С сексом тоже все было хм не покривя душой отлично. Спустя два месяца он сделал мне предожение. Но получилось как то странно, и я. восприняла всерьез чем его обидела… Но мне правда странно какой брак в 20 лет то. и вот так вот спустя два месяца. я вообще боюсь брака. Вообщем все было хорошо до того как мы стали ругаться я даже не знаю как это произошло и что послужило первой причиной. Он стал постоянно уезжать по работе. И мы стали постпенно меньше общаться. Я вроде и чувствую что любит плюс были признания, но все равно в женской душе есть куча сомнения недоверия. Когда мужчина на расстояние пусть даже и трудоголик. Потом как он говорит я стала его критиковать говорит как и что ему делать. Но это неправда. Я все что нискажу любое мое мнение это критика. Это меня вообше удивляет. Говорит что я его не поддерживаю, хотя исходя из своего характера я жуткая эгоистка я вообще через себя переступаю каждый раз чтобы не высказать все что я думаю. Мне стало его очень не хватать и я начинала очень скучать. Если смотреть со стороны то я думаю вначале все таки у меня была влюбленность а у него более сьезное чувство. То в дальнейшем мы поменялись местами.Вообщем он был на расстояние. И я даже как то свыклась. Думаю ну работает и ладно. Лучше так чем некоторые.Дальше стало хуже он приехал. Дела здесь по работе плохо шли. и он весь в работе полностью 24 часа. Мы слабо сказать видимся это как пытка вроде он и рядом. вроде и весь в своих мыслях. Вроде я и понимаю что он женат на работе но куча сомнений депра и так далее. Безумно тяжелоПлюс он стал срываться на меня ругаться без причины и так далее. У нас нет никакого секса. Это меня тоже удивляет. Разговаривала с ним. Объяснил что у него тяжелый период его мама и сестра полностью зависемы от него и ему сейчас очень нужно работать чтобы помочь им. Попросил понять поддержать. я вроде все понимаю но неужели так бывает. Что человек на сто процентов в одном и ему плевать на любовь секс отношения. Я вроде понимаю а вроде мне так больно я не понимаю нужна ли я ему вообще… не понимаюКсати теперь он говорит что он никогда не женится все типо в шутку. Когда я спросила об этом он сказал где ты видела мужчину который хочет жениться?) Типо жто шутки такие. Не верю я в шутки. В них есть доля правдыВ послденее время я держусь только на вере и пытаюсь его поддерживать. Правда чувствую что себя теряю окончательно. Я перестала быть счастливой и стала много плакать. Если это имеет значение я близнецы а он дева по знаку зодиака. Я просто хочу его внимания. А сейчас хоть он и говорит что он работает и я знаю что это реально так, я чувствую что я его теряю…Помогите пожалуйста… я не знаю нужна ли я ему не знаю что делать, точнее вроде и знаю но как то само не верю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Если вы верите в гороскопы, то сочетание Знаков Земли и Воздуха не самые удачное. Но в жизни всякое бывает. Как говорится, Звезды предупреждают, а вы в праве делать выводы и менять ситуацию.

Второе, на что хочется обратить ваше внимание. Приложите максимум усилий, чтобы быть счастливой. Научитесь быть счастливой независимо, от наличия денег, людей вокруг вас, в том числе и любимого. Взрастите в себе свободу и любовь к себе. Зауважайте себя настолько, чтобы от вас шла волна уверенности и чувства собственного достоинства.

Ваша позиция насчет замужества достойна уважения, что говорит о вашем серьезном отношении к жизни вообще, и к семейной жизни, в частности. Из вас получится замечательная жена и мама. Но это будет чуть позже, а пока учитесь строить гармоничные отношения и с близкими людьми и не очень близкими, это вам в дальнейшем очень пригодится.

Вытаскивайте себя из «депры». Вас ждет замечательная счастливая и удачливая жизнь. Гоните от себя мысли о том, любит ли он вас, нужна ли вы ему, будет жениться или нет. Посвятите своё время более интересным занятиям и мыслям.

Возникнут трудности, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. Мы очень старались.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева