Мне сказали, что меня не существует - вопрос №497780

Месяц назад мне гадали по руке, и вот что сказали:

Тебя нет в это жизни. Ты – фантом. Откуда ты взялся – уму не постижимо. Однако, вопреки всех и вся ты родился. Это не заслуга твоих родителей, это так называемая карма. Душе твоей надо было явиться на этот свет. Ты сейчас проживаешь чужую жизнь.

Отчасти соглашаюсь, так как не могу найти себяв этой жизни. Что делать? Как жить дальше?

3 ответа

Ответы

Плюйте на гадание это и проверьтесь у специалистов. Не верите  нашим специалистам -идите в клинику и проверяйте  работу сердца. всё исправляется не только одной  работой эзотериков для исправления судьбы необходима помощь и земных служб Удачи!!!

нужно фото и даты рождения для анализавашей энергетики.

Найти себя в жизни просто тому кто знает задачу рождения.Ответ на него даст кармическая диагностика. обращайтсь в чат за подробностями

Если человек не может найти себя в этой жизни, не знает что делать и как жить дальше — это не клеймо. Многие через это проходят. Критично относитесь к специалистам, которых выбираете в качестве консультантов, в сложных жизненных ситуациях.