Пропала собака, можно найти по фото? - вопрос №497782

Подскажите, пожалуйста, что случилось с моим псом, пропал 2,5 недели назад? Он найдется? Зовут Мафин, фото cs417026.userapi.com/v417026804/8d4/XtnKp4iuRnk.jpg

Дополнение автора от 20.12.12 01:28:43

Спасибо всем за ответы и за слова, вселяющие надежду.

Вы все правы, он был на самовыгуле и ушел сам за сучкой, просто он всегда возвращался и район он знает хорошо. Видимо, далеко все-таки ушел и потерялся. И очень хорошо, если и правда нашелся человек, который его приютил, потому что на улице очень холодно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Мафин жив и здоров. Его подобрал мужчина (чуть больше 40 лет). Он сейчас живет у него. Вы его найдете. Встретитесь случайно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

собаку не украли, он сам ушел (может погнался за кем), свои данные напишите, ещё лучше свое фото- можно будет попытаться посмотреть как далеко он от Вас. Собака жива, не волнуйтесь.

найдется

Сам ушел. Сейчас не знает дорогу назад, но ему не очень то плохо. Где-то в радиусе 10км от дома.