карьера - вопрос №497919

Здравствуйте дорогие эксперты! мне на гадали что я буду работать в киноиндустрии что связано с актрисой и тд. я бы хотела узнать у вас правда ли это? а то 2 раза ведь не могут одно и тоже на гадать?! Зарание спасибо вам!

Ответы

Вы можете перегадать. Но если это было нагадано раньше, чем год назад, то обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA