замершая беременность - вопрос №497965

не могу пережить замершую беременность на сроке 27 недель, которую с мужем ждали 20 лет

Ответы

Уважаемая Инна, Вы не беременели так долго, и, конечно, были причины. иногда забеременеть получается после молитв, или после психотерапии. глубокие проблемы, которые скрыты от вас могут действовать против вашего желания.совершенно самостоятельно. поэтому посетите хорошего психоаналитика. может придет беременность.по крайнй мере получите много пользы от этих занятий.И сможете пережить вашу печаль.

Здравствуйте Инна! Вы сейчас сильно переживаете и могу предположить, что испытываете чувство вины и бессилия. В том, что у вас замершая беременность вашей вины нет и на данный момент вам надо принять это как данность. А чтобы справиться с этим, чаще разговариайте с мужем о вашем состоянии, просите у него поддержку — вместе легче пережить случившееся. Если взаимной поддержки окажеться недостаточно, то вы всегда можете обратиться к психотерапевту.

С уважением.