отношения - вопрос №497996

Узнал, что я противен девушке которую люблю. Вообще с ней мне было тяжело общаться как и ей со мной. Расстались, я наговорил ей гадостей, короче наделал глупостей. Очень переживаю все это. Зарегистрировался под псевдонимом в интернете и начал с ней общаться. Начались разговоры ни о чем. Она начала мне рассказывать про парней что у нее были. Про меня ни слова.Потом все таки рассказала, что был один придурок от которого ее тошнило и она с ним ничего не хотела, только не знала как от него избавится, это она говорила обо мне. В результате нашего общения появились новые темы, я узнал о ней очень много. Она в сою очередь предлагает встретиться, хотя говорит что боится. Знаю если приду на встречу с ней возненавидит меня, да еще и узнает что общалась со мной и рассказала все свои секреты. Я и та наделал глупостей, теперь совсем ни знаю как быть.

2 ответа

Ответы

Евгений, могу себе представить, насколько Вам неприятно и больно.

Чтобы выяснять такие сложные и запутанные отношения, еще и с большим негативом, надо иметь учень большую устойчивость, как говорится — «холодную голову» в этот момент… Не уверена, что у Вас получится. Сможете ли Вы при встрече не наделать еще больших глупостей?

Я знаю, что такое сильные чувства, любовь. Действительно, очень сложно остановиться, свернуть с дороги, ведущей к любимому человеку. Мучительно смотреть на него со стороны и осознавать, что быть вместе не суждено… Но это данность жизни… И при таких обстоятельствах лучше, действительно, уйти в сторону...

А Вам предстоит серьезная задача — смочь ПЕРЕЖИТЬ эту боль, прожить ее… Это возможно… Нужны душевные силы, самообладание, поддержка близких!!!

Работа с психологом может очень помочь… Если в Вашем городе есть специалисты, обратитесь обязательно и пройдите курс — встреч 10.

Желаю Вам крепости!!!

Здравствуйте, ситуация конечно аховая, но все можно еще поправить. Не торопись только со встречей. Расскажи ей о своих чувствах, какая она замечательная и неповторимая. Дай ей почувствовать тебя в переписке. Как только она захочет встретиться с тобой после выражения своих чувств тебе не остается другого как признаться в своих ошибках и требовать о прощении. Если ты будешь искреннен — то она простит и все будет как в голливудких фильмах. Побольше уверенности и старайся больше не делать глупостей. Рад был помочь!