развитие и продолжение работы центра для детей с нарушением интелекта - вопрос №498064

Добрый день уважаемые эксперты. Я сама не верю что пишу вам. Я работаю директором реабилитационного центра для детей с нарушением интеллекта, но к сожалению наш центр до сих пор не признан нашим государством и является общественным учреждением. отсюда у меня вопрос: смогу ли я еще несколько лет сохранить центр и будет ли у нас достаточно финансирования для его содержания?

 Конечно в нашей жизни много странного, особенно то, что ваш центр на выживании. Но может стоит подойти к этому вопросу с американским мышлением, а не по российски. Я конечно не в курсе всех вещей ваших, может уже многое делается, тем не менее. Стоит создать свой сайт, заявить о себе полноценно, сейчас люди более охотно жертвуют и с каждым годом тенденция к лучшему. На западе наверное половина организаций на пожертвованиях подымаются. Да и коммерческих меценатов можно привлечь. Думаю финансирования будет предостаточно. Деньги не проблема, проблема в отсутствии людей, которые шевелятся. Думаю у Вас получится.

18.12.12

Здравствуйте, у меня к вам два вопроса. Имеет ли ваш центр финансирование из средств муниципалитета или региона по какой-либо целевой программе? Как часто вы получаете господдержку из средств федерального бюджета?

19.12.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Инвестиции
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store