знакомство - вопрос №498155

Здравствуйте! Моя знакомая (15.03.1947)обещает до Рождества познакомить меня с мужчиной.Скажите, пожалуйста,  произойдет ли это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо ответившим.Я Неля 11.02.1972

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство пройдет хорошо и сулит начало новых отношений и вообще, нового этапа в вашей жизни. Похоже, что он или иностранец или из другого города. Вы будете долго присматриваться к нему, но у вас есть риск зацепиться за него, за какие-то слова, действия, что будет не очень хорошо для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Неля, знакомство это будет, но по срокам могу сказать что позже,  а вот что оно принесет будет полностью зависеть от дня который вы выберете для встречи. У вас есть 2-а пути развития вашего будущего, и какой выберете вы пока сложно сказать  по датам. вы на развилке.

С Уважением, Татьяна.

Может произойти, но от него ничего хорошего вы не получите

Неля, все причины внутри вас. Вы пока не готовы принять это знакомство.
Но время подготовиться у вас есть.
В целом пока не видно ярких чистых энергий, чтоб говорить о счастье.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

не придавайте вы этой Новогодней традиции большого  значения… особенно в этом году… х  отя подруга  вас познакомит  21 декабря, ближе к вечеру… возможно около 16:00… но не стоит относиться к этому знакомству как к большой удаче.

ну и серпантинчик вам на елку в виде руны:   Самое худшее уже позади, но кое-какие тpудные пpоблемы еще сохpанились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотpудничестве с дpугими. Хpаните веpность, не пpенебpегайте своими обязанностями. Любящие дpуг дpуга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и дpузей. Для азаpтных игp вpемя не подходящее.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Знакомство скорее всего будет.

У Вас от мужчины будут неоднозначные впечатления. Но интерес несомненно.  Дальше ситуация будет развиваться волнообразно — чередования повышенного интереса и разочарования некоторыми его личностными качествами. Исход знакомства в значительной мере будет зависеть от Вас, от желания не замечать раздражающие мелочи. Потому что в главном вы будете совместимы.

Удачи Вам!

Знакомство произойдет как Вы и ожидаете.

Приятный мужчина, работящий, желающий создать семью, но пока что как то не складывалось у него с этим.

В Вас он увидит будущую супругу, и если Вы сможете закрыть глаза на некоторые мелочи, и принять человека таким какой он есть, тогда в течении 1,5 лет у Вас будет свадьба.

мужчина свободный, несколько эгоистичный, знакомство будет скоро, но сказать что вот очень понравится, не вижу-будет небольшое разочарование… а так у вас по работе карты, может знакомая с работы… по работе улучшения идут

У Вас идет не одно знакомство в 2013 году, а несколько Двое людей будут Вам интересны, они входят в Ваш круг общения, интересов.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры — Сирена, Щит — да, знакомство будет однозначно. Но вот продолжения у этого знакомства я не вижу. Не вижу, что мужчина Вас заинтересует...

Время хорошо проведёте смеятся будете приятелями останетесь

Мужчина вам не понравится. Шатен, голубые глаза. Скучный, неинтересный, консервативный… Жениться хочет, но боится.