знакомство - вопрос №498155

Здравствуйте! Моя знакомая (15.03.1947)обещает до Рождества познакомить меня с мужчиной.Скажите, пожалуйста,  произойдет ли это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо ответившим.Я Неля 11.02.1972

Вопрос задан анонимно
18.12.12
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство пройдет хорошо и сулит начало новых отношений и вообще, нового этапа в вашей жизни. Похоже, что он или иностранец или из другого города. Вы будете долго присматриваться к нему, но у вас есть риск зацепиться за него, за какие-то слова, действия, что будет не очень хорошо для вас.

18.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Неля, знакомство это будет, но по срокам могу сказать что позже,  а вот что оно принесет будет полностью зависеть от дня который вы выберете для встречи. У вас есть 2-а пути развития вашего будущего, и какой выберете вы пока сложно сказать  по датам. вы на развилке.

С Уважением, Татьяна.

18.12.12

Может произойти, но от него ничего хорошего вы не получите

18.12.12

Неля, все причины внутри вас. Вы пока не готовы принять это знакомство. 
Но время подготовиться у вас есть. 
В целом пока не видно ярких чистых энергий, чтоб говорить о счастье.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

18.12.12

не придавайте вы этой Новогодней традиции большого  значения… особенно в этом году… х  отя подруга  вас познакомит  21 декабря, ближе к вечеру… возможно около 16:00… но не стоит относиться к этому знакомству как к большой удаче.

ну и серпантинчик вам на елку в виде руны:   Самое худшее уже позади, но кое-какие тpудные пpоблемы еще сохpанились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотpудничестве с дpугими. Хpаните веpность, не пpенебpегайте своими обязанностями. Любящие дpуг дpуга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и дpузей. Для азаpтных игp вpемя не подходящее.


     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

18.12.12

Здравствуйте! Знакомство скорее всего будет.

У Вас от мужчины будут неоднозначные впечатления. Но интерес несомненно.  Дальше ситуация будет развиваться волнообразно — чередования повышенного интереса и разочарования некоторыми его личностными качествами. Исход знакомства в значительной мере будет зависеть от Вас, от желания не замечать раздражающие мелочи. Потому что в главном вы будете совместимы.

Удачи Вам! 

18.12.12

Знакомство произойдет как Вы и ожидаете.

Приятный мужчина, работящий, желающий создать семью, но пока что как то не складывалось у него с этим.

В Вас он увидит будущую супругу, и если Вы сможете закрыть глаза на некоторые мелочи, и принять человека таким какой он есть, тогда в течении 1,5 лет у Вас будет свадьба.

18.12.12

мужчина свободный, несколько эгоистичный, знакомство будет скоро, но сказать что вот очень понравится, не вижу-будет небольшое разочарование… а так у вас по работе карты, может знакомая с работы… по работе улучшения идут

18.12.12

У Вас идет не одно знакомство в 2013 году, а несколько Двое людей будут Вам интересны, они входят в Ваш круг общения, интересов.

18.12.12

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры — Сирена, Щит — да, знакомство будет однозначно. Но вот продолжения у этого знакомства я не вижу. Не вижу, что мужчина Вас заинтересует...

18.12.12

Время хорошо проведёте смеятся будете приятелями останетесь

18.12.12

Мужчина вам не понравится. Шатен, голубые глаза. Скучный, неинтересный, консервативный… Жениться хочет, но боится. 

19.12.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store