Личное, брак, семья. - вопрос №498199

 Уважаемые эксперты.
Уже несколько раз я слышу, что на мне есть порча…
В последнее время (почти два года) все относительно плохо. Неужели приходиться жить в негативе, который пожелал мне и моей семье неизвестно кто по неизвестно каким причинам?
Очень нуждаюсь в ответе, действительно ли есть навязанный негатив, и можно ли от него избавиться?
Маргарита- 06.20.1982
Благодарна буду за любой ответ.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На человеке будет порча, если он в неё верит. Уберите эти мысли от себя. И никакая порча Вас не затронет. Всё в нашей голове.

Нет у Вас никакой порчи. Живите и радуйтесь жизни. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.к сожалению сейчас на людях очень много всякой дряни. Судя по дате и имени у вас есть негатив.Подробнее по фото скажу. а так вижу в области ног

Диагностируется негатив по фото — четкому и крупным планом.