не включается компьютер - вопрос №498323

я сидел в интернете, потом компьютер стал перезагружаться каждые 5-7 минут, и в итоге выключился и не включался больше он, нажимаю кнопку загорается лампочка и отключается и не включается больше

2 ответа

Ответы

Проверь на вирусы программой скачанной на сайте http://www.freedrweb.com/cureit/

или это проблемы с блоком питания, замена блока питания.

Не забудьте оценить.

Советую больше не пробовать включать ноутбук и обратиться в сервис центр для обслуживания. Есть два распростаненных варианта данных симптомов:

1) перестал крутиться вентилятор процессора, в следствии чего происходит перегрев процессора и система автоматически отключаеться чтобы не сгореть.

2) нарушение работы термоподложки на чипсетах. Причины могут быть разные.

П.С.: если ноутбук хорошо включаеться после какого-то времени бездействия(компьютер выключен больше 30 минут) и прекращает работу после 5-10 ми нут работы, то вас уже заждались в сервисе.