прошлая жизнь,предназначение - вопрос №498423

Меня зовут ЕЛЕНА. Родилась 13.01.1975(в 14.30ч) в г.Грозном. На данный момент проживаю в  Башкирии. Кем я была в прошлой жизни. К чему мне нужно стремиться, как мне найти свое место в жизни.А главное как найти счастье в личной жизни, почему не могу найти любимого. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваше предыдущее воплощение было в Испании в середине 16 века. Вы были замумчивой, нежной, внимательной и чуткой женщиной. Вы прощали всем, в том числе и Вашему мужу непонимание и многие другие человеческие недостатки, относясь философски к жизни и испытаниям. Вы были довольны всем, что дарила Вам жизнь и терпимы к горестям и невзгодам. У Вас было трое детей.В вашей жизни всегда была золотая середина, которая устраивала Вас. В этой жизни Вам не следует интересоваться жизнью других людей, также не пытайтесь учить жить других. Все это Вам не принесет никакой пользы. Ваша основная задача- сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

В личной жизни Вы стремитесь к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором Вы бы чувствовали себя в безопасности.Но, похоже, немного завышена планка. Радуйтесь жизни и принимайте все, что она Вам дает. Уже достаточно скоро Вы встретите зрелого мужчину. Вас с ним ждут прочные, устойчивые, хотя не очень романтичные отношения, зато стабильные и надежные, построенные на уважении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена!

В личной жизни возможны отношения, при чем теплые и достаточно приятные. Возникнут быстро и неожиданно. Старайтесь быть на позитиве, не теряйте веру в лучшее.

По поводу прошлых воплощений — это вопрос очень сложный. Захотите — обратитесь ко мне, я делаю расклады на Таро на реинкарнации, так можно просмотреть бывшие жизни и получить ответы на многое вопросы.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)