Липецкая область

Подать иск повторно. - вопрос №498437

В муниципальной квартире прописана я, бывший муж, наш общий несовершеннолетний сын и сын мужа от второго брака. В 2004г подала иск «О признании прекратившим и прзнании неприобретшим право пользования жилой площадью и снятии с регистрационного учета» Ответчик бывший муж с 1999г не проживающий в нашей неприватизированной квартире. Помимо этого он в 2004г зарегистрировал в этой квартире своего сына от второгобрака. Решение суда: в иске о признании бывшего супруга прекратившим право пользования жилым помещением и признании несовершеннолетнего сына от второго брака неприобретшим право пользования жилым помещением ОТКАЗАТЬ. Второй брак супруга распался, он не возражает против выписки, купил квартиру, но ребенка выписывать на свою жилплощадь не хочет. Ребенок живет с матерью. В ЖЕКе добровольно не выписывают, мотивируя тем, что не могут оставить прописанным ребенка в квартире без родителей. Как подать иск в суд повторно по тому же делу. Есть ли шанс выписать мужа и его сына?

Ответы

Для оценки ситуации надо ознакомиться с состоявшимся ранее судебным решением.