Любовь - вопрос №498509

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Я 2 года назад влюбился в одну девченку. Но у нее был парень и она не хотела быть моей девушкой и я все это время ждал когда ее бросят разные парни. И так и было но когда ее бросали я не всегда узнавал. И вот как то я пытался ее забыть нашол новую девчонку. Как захотелс ней встречатся вспомнил старую. А она сказала что не когда со мной не хочет быть. Прям убится хочется потому что не могу без нее жить. Помогите мне.

Ответы

К сожалению не человек выбирает, а выбирает его подсознательная часть мозга. Поэтому мы не можем других принудить себя любить. И это хорошо. потому что ничего из таких отношений хорошего не получится. Некоторые девушки заставляют себя любить ненавистного им человека, находят в нем хорошие черты (добрый, красивый). Но они не любят по настоящему и страдают от этого все: и парень нелюбимый и девушка. и в конечном счете все равно разрывают отношения но с большими потерями. Так что лучше искать ту с которой будет взаимная любовь