жена выгнала из дома что делать - вопрос №498523

Здраствуйте, жена выгнала из дома, квартира в которой жили тёщина. Живёт тёща отдельно но и названивает и бегает к нам день да через день. Чутьу нас скандал сразу бежит тёща и все вопросы я ришаю с ней. бывае выпиваю иногда(из за чего и выгнали) за что сам себя корю. Детей у нас нет, но семью терять не хочу. Помогите советомкак тёщу отвадить, как с женой сойтись опять? мне 27 жене 23

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Денис. Вы выпиваете и из-за этого у Вас возникают проблемы с супругой, после чего и теща приходит как группа поддержки жены. Так возможно стоит задуматься в вопросе употребления алкоголя, что автоматически исключит некоторое количество Ваших разногласий, соответственно и визитов тещи. И когда супруга увидит эти перемены в Вас, Вы и сможете решить с ней вопрос в части вмешатльства в Ваши отношения третьих лиц.

С ув. Александр.

Денис, здравствуйте! Спасибо за вопрос.

Я вам верю, что вы не хотите терять семью. Но ответьте сами себе на вопрос «на сколько»? На столько, что готовы пожертвовать выпивкой ради семьи? Или нет? Если да, но понимаете, что это трудно, буду рад поддержать. Но, конечно, рекомендую найти психолога, который специализируется на вопросе преодоления зависимости от алкоголя.

Может быть, вы не согласны в жёсткой постановке вопроса. Но я верю, что для вас это действительно важно, поэтому вам нужно разбираться с проблемой шаг за шагом.
Пишите в чат, буду рад помочь.

С уважением,
Иван

Здравствуйте. Зависимость рушит все живое. Готовы вы работать и восстанавливать отношения?  если готов, обращайтесь к любому понравившемся психологу.