Отношения <p>Здравствуйте! Меня зовут Юлия (22,08,81... - вопрос №498686

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (22,08,81 Беларусь). Возможны ли отношения с Романом (28/12/1983 Беларусь)? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К сожалению, ответ однозначно — нет. Отношения с ним не возникнут, кроме того вы достатчоно быстро поймете это. И оставите надежды. Ситуация ясная, четкая, хоть и не очень приятная. Кроме того в его поле зрения будет еще одна девушка и по характеру она достаточно хитрая и расчетливая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Невозможного нет. В данном случае, чем сильнее Вы этого хотите, тем больше вероятность исполнения задуманного. Возможны серьезные длительные отношения.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыЗвезды, Ветер перемен — Вы очень подходите друг другу. Есть общие энергии, но ваши отношения судьба еще будет испытывать. Так что, если Вы выдержите, то тогда шансы есть. А так общение будет и интерес друг к другу проявлять в ближайшем времени будете.

Роман несколько необщительный человек, углубленный в себя, но перспектива отношений положительная.