вопрос - вопрос №498796

здравствуйте меня зовут екатерина 14.06.1985 подскажите пожалуйсто я приобрету машину до нового года.и подскажите стоит ли мне строить отношения с евгением?

Ответы

в течении этого года представиться возможность покупки машины. на ваши планы сильно влияет женщина. С Евгением в будущем передумаете строить отношения сами, появится более интересный обьект желаний :)

Здравствуйте Катя!

Новый год уже прошел...

Машина у Вас просматривается. По Евгению нужны полные данные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Машину летом приобретете! По Евгению — стоит начать!

Натали