Отношения - вопрос №498850

Добрый день! Какие сложаться отношения в 2013 году — брак, дети или расстанемся: Ирина 01.09.1980 и Денис 16.09.1980

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В ваших отношениях полно радости любви и гармонии.Данный этап показывает сильность чувств.Большая зависимость друг от друга.Пока все хорошо.все у Вас будет хорошо.Вам теперь никто не помеха.Вас пугают личные страхи.Нечего боятся.Ведь все будет хорошо.У Вас скоро будет свадьба!!! Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В 2013году у вас будет ясность в ваших непростых отношениях.Инициатором разрыва будете вы, Ирина, так как в отношениях с Денисом вы не видите того, что должно быть и хочется вам.Т.е совет вам поговорить открыто с Денисом поставить все точки над И и быть готовой ко всему, даже к прекращению отношений.Вам каждому будет дан выбор остаться ли вместе.Подробнее прошу на консультацию.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Много непонимания, ОТношениянепростыеизапутанные.Будет возможностьвыбора. Но, я бы сказала, что вы расстанентесь     . не сможете найти компромисс      . Вы сами будете против    продолжения.

Удачи и любви Вам

Добрый день! Я считаю, что ваши отношения просто обречены. И Ирине просто надо это пережить, сделать определённые жизненные выводы, и обдумать свой жизненный принцип. И только после этого, уже начинать новые отношения, неспеша, взвешенно с обязательным применением своего уже правильно сделанного жизненного опыта. Удачи! И не когда не бойтись новых изменений в своей жизни, ведь как известно треснувшую чашу идеально не склеишь.

Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;

можно кратко вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

а пока утешительный приз — руна:    Вы пеpежили долгий пеpиод беспокойства и непpиятностей. Этому пеpиоду настал конец. В pаботе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного pезультата. Некое стаpое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появится новые дpузья. Если отпpавитесь в путешествие оно доставит Вам огpомное удовольствие. Начавшийся пеpиод благопpиятен для того, чтобы хоpошо поpаботать.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Вы и сами знаете, что отношения очень сложные. Причин этому много: эгоистичный характер Дениса в противовес Вашей целеустремленности, умению уступать, если Вы видите в этом смысл. Но Вы проявляете во всём стремление к завершенности, чего не стоит делать, когда речь идет о несогласии в чём-то с Денисом, так как это лишь осложняет отношения.Есть еще два человека, которые осложняют Вам отношения — это две женщины (старшего возраста и по моложе Вас).В течении пяти месяцев отношения останутся сложными и есть вероятность, что Вы расстанетесь, если сейчас не попытаетесь внести в них новизну. На Вашем горизонте в 2013м году появятся и новые лица, среди них будут и мужчины. Перед Вами будет большое искушение порвать отношения с мужем окончательно. Подробности сможете узнать в чате, если обратитесь. Удачи.

13 год для вас удачный! Вы распишитесь и ждите появления ребенка!

Вообще удачная перспектива, но есть надо быть осторожным, существует непрочность в отношениях, легко все испортить....

Не забывайте оценивать ответы экспертов.