порча,сглаз или что это? - вопрос №498880

у меня ребенку год и пять месяцев он часто просыпается по ночам плачет, мы с мужем не с того не сего начали ругать по причинам и без них что это может быть!? не ужели порча или сглаз или еще что нибудь??

4 ответа

Ответы

В вашем понимании порчи не вижу.
Вижу возрастающий дефицит гармонии и любви в семье.
Там куда недоходит свет вашей любви — собирается негатив. В итоге получается чистое и  светлое становится испорченным.

начните работу по принятию энергии любви каждый от своих Душ и после этого обмен этой энергией друг с другом и ребенком.
+ гармонизация помещения
+ гармонизация пространства отношений

Для помощи в реализации вышенаписанного, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Полина,   вероятно  на паре сглаз, сильный или нет, можно посмотреть по диагностике.

Добрый день. Негатив есть — но его природу возможно определить по фото и датам вашим и супруга.

Обязательно сделайте диагностику и посмотрите, нет ли соперниц на стороне.

Тут не сглаз тут целенаправленное воздействие.