Просмотр фотографий - вопрос №498908

Здравствуйте! Простейший для вас вопрос, а для меня проблема)) Предварительный просмотр фотографий/картинок исчез, то есть захожу в папку фотографии, раньше было видно что там изображено хоть и в маленьком виде, а сейчас какой то тярлык и все. Неудобно закачивать фото в интернет. Спасибо если поможете.

Ответы

Возможно у Вас изменено представление файлов в проводнике Windows.

Если у Вас установлена операционная система Windows 7, то проделайте следующее:

1. Откройте паку с фотографиями/

2. В правом верхнем углу нажмите на кнопку «изменить представление», отображаемый вид ваших фото в папке поменяется.

Примерно вот так: http://www.imageup.ru/img277/1148815/nenazvannyjj.jpg.html