Реально но как будто во сне - вопрос №498952

Добрый день, меня мучает одна проблема. В последнее время у меня чувство, как будто я во сне. Когда сильно кажется, то кажется я упаду в кому и начинается странное чувство, может я умру и так далее, начинаю себе накручивать. Кажется, что всё подругому не как было раньше, очень сложно понять, в чем дело… Всё как будто искуственное, как будто яне в реальном мире. Можете посоветовать чтонибудь? Как вернутся в реальный мир? И постоянно паническое чувство, сейчас не очень сильно, но всёравно все не так как раньше. Как мне от этого избавиться?

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Я бы не рискнул Ваши симптомы однозначно и категорично куда-то определить и дать рекомендации — слишком много разных возможных вариантов и слишком велик риск ошибиться, что недопустимо. Я бы предложил Вам очную консультацию у врача психиатра (психотерапевта).

Аня, как давно изменилось Ваше состояние? Может, это случилось после какого-то события? Можете ли Вы сказать о себе, что Вы тревожный человек?

Аня, чтобы ответить вам, как вам от вашего состояния прийти к обычному, необходима встреча с вами.если хотите, обращайтесь в чат.

Там вы ответите на некоторые дополнительные вопросы.просните.какие перед этим были провоцирующие события. Особенно все, что вы слышали о коме.Скем так случилось.какие отношения вас связывали с этим человеком. потом можно будет решать как вам помочь.