Реально но как будто во сне - вопрос №498952

Добрый день, меня мучает одна проблема. В последнее время у меня чувство, как будто я во сне. Когда сильно кажется, то кажется я упаду в кому и начинается странное чувство, может я умру и так далее, начинаю себе накручивать. Кажется, что всё подругому не как было раньше, очень сложно понять, в чем дело… Всё как будто искуственное, как будто яне в реальном мире. Можете посоветовать чтонибудь? Как вернутся в реальный мир? И постоянно паническое чувство, сейчас не очень сильно, но всёравно все не так как раньше. Как мне от этого избавиться? 

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Я бы не рискнул Ваши симптомы однозначно и категорично куда-то определить и дать рекомендации — слишком много разных возможных вариантов и слишком велик риск ошибиться, что недопустимо. Я бы предложил Вам очную консультацию у врача психиатра (психотерапевта).

19.12.12

Аня, как давно изменилось Ваше состояние? Может, это случилось после какого-то события? Можете ли Вы сказать о себе, что Вы тревожный человек?

19.12.12

Аня, чтобы ответить вам, как вам от вашего состояния прийти к обычному, необходима встреча с вами.если хотите, обращайтесь в чат. 

Там вы ответите на некоторые дополнительные вопросы.просните.какие перед этим были провоцирующие события. Особенно все, что вы слышали о коме.Скем так случилось.какие отношения вас связывали с этим человеком. потом можно будет решать как вам помочь.  

19.12.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store