Помогите... - вопрос №498981

Добрый день! Нет настроения что то делать, апатия полная, нервы т.е психую по любому поводу, бизнес не идет, поругалась с дорогими людьми очень плохие мысли разные может это порча? Прошу помощи у мага или экстрасенса.меня зовут Наталья г.р.23.10.67 п.Гайны Пермская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

на вас негатив   в  виде привязки Вам надо его снять.

ПОтому, что он вас тянет вниз

с уважением, Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет. Есть негативы которые сами на себя нацепляли. Нужно работать над собой, тогда проблемы отступят.

Может это какое и магическое воздествие.Могли завистью ссурочить.Но скорей это нечто другое. В любом случае нужно смотреть Вас по диагностике и принимать меры.Читайте профиль экспертов и обращайтесь в Чат или почту.

@ SOFIA CHERNAYA