Банковские операции - Белгородская область - вопрос №498993

Здравствуйте! Мне на сберкнижку безналичным путем поступила энная сума денег. Хочу эти деньги, так же безналичным путем, перевести себе на банковскую карту. Возникает вопрос: при снятии денег с карты будет ли банк взимать комиссию с этой операции?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам нужно подойти к оператору СБ и добавить функцию управление личным счетом через карту. Вы сможете перегонять деньги со счета на карту без комиссии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Все зависит от того какое соглашение заключено с банком на обслуживание. В сбербанке по некоторым картам не берут. Берется только ежемесячная оплата за услуги мобил банка и за ежегодное обслужиание. Обратитесь в обслуживающий банк.

С уважением, Анна.