важный для меня вопрос - вопрос №499012

После прослушивания философии ничего не сходится в голове, вопросы были про то как немного улучшить свою жизнь и один вопрос был не человеческий я не смог справится/ответить как я сам считаю изза плохого слуха(нету 100% уверенности на некоторые вещи...) и вот теперь у меня в голове ничего не сходится, это чтото ужасное, попрошу не отправлять меня к живому доктору...

Дополнение автора от 20.12.12 09:28:52
Норм психиатр бы уже понял что я хочу от него
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

… потому что живой доктор вдруг да Вам поможет?

"… попрошу не отправлять меня к живому доктору..." А о чем Вы нас просите? Вопрос-то сформулируйте.