сын не игрушка - вопрос №499075

Здравствуйте! мой бывший муж живет с нами, но водит нашего сына к своей любовнице и не видит в этом ничего плохого.подскажите как переубедить его в этом

Дополнение автора от 20.12.12 16:56:24

У нас очень сложная ситуация.поженились мы в 2005 году.очень любили друг друга, через год у нас родился сын.прожили мы не так уж много, в связи с переездами.когда ребенку не было и года у него появилась женщина и домой он приходил только поспать.я не смогла такого долго терпеть и ушла от него.мы с сыном жили, он нами вообще не интересовался, а в мае этого года он объявился, попросил дать ему второй шанс, тем более что у нас проблемный ребенок-у него небольшие отклонения по неврологии.когда мы были вместе он со мной поделился, что эта женщина сделала приворот, вообщем много всего рассказывал и что она его нецензурно называла постоянно и что у них ни дня не проходило без скандала и на дочь свою постоянно нецензурно кричала.вообщем ушел от неё не от хорошей жизни.а когда он нас к себе забрал все поменялось.он продолжал с ней общаться, потом начал к ней каждый день ездить, потом оставаться на ночь.сначало я очень остро на это реагировала, как можно так поступать, а потом смирилась, потому что у меня есть мой родной человек, которым нужно заниматься.а недавно он заявил, что будет ребенка водить на елки, горки и т.п но вместе с этой женщиной.просто зная её, я не представляю чему она может научить моего ребенка.а папа вообще лишился здравого смысла с этой женщиной… как быть???? уехать я отсюда не могу, потому что я хочу только хорошего для своего ребенка, но и с этим бороться нет больше сил.подскажите пожалуйста!!!!!!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

А мне бы хотелось Вас переубедить: бывшие мужья не должны жить с бывшими женами. Это болезненная ситуация для сына.