замучали сплошные неудачи,долги - вопрос №499104

здравствуйте дорогие эксперты, меня замучали постояные неудачи, нехватка денег, долги, с бизнесом невезет хотя рабоаю за троих, это можно както исправить, лилия 23,06,1966, место рождения г, львов пгт, рудно время рождения точно незнаю

1 ответ

Ответы

Могу предложить талисман, который принесет позитивные перемены, поможет перейти на новый уровень жизни, более счастливой и удачливой.

Натали