финансы - вопрос №499190

Здравствуйте! Случилось так что очень срочно надо продать дом. Даем везде объявления но покупателя нет. Скажите пожалуйста получится? Марианна 08.05.1984, Венгрия

Ответы

Дом обязательно продадите, но с задержкой.

Здравствуйте, Марианна! Если дом оформлен на вас, то прямая продажа возможна, если подобрать даты для подачи объявления.Легче продажа через аренду с правом выкупа.

Марианна, продажа дома будет, но не быстрая. Так же не снижайте цену на него, это не правильно.

Дом быстро можно продать только в залог банку или частичные выплаты. В остальном продажа состоится на 2013 год к весне